Village à travers les arbres Lavis d'encre de Chine signé en bas à droite 14 x 19 cm
Provenance Galerie Paul PETRIDES, années 70 Galerie Daniel MALINGUE, anénes 70 Collection de M. L. Paris, acquis et conservé dans la famille