Auction archive: Lot number 70

€38,000 - €40,000
ca. US$44,933 - US$47,297
€48,750
ca. US$57,644

€38,000 - €40,000
ca. US$44,933 - US$47,297
€48,750
ca. US$57,644

MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) Bouquet à la nappe rouge, circa 1918-1920 Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 54 cm Un certificat du comité Vlaminck sera remis à l'acquéreur.

28 Mar 2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

28 Mar 2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762