Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958 Vieilles fermes de Valmondois Gouache et encre sur papier Signé en bas à droite "Vlaminck" Hauteur : 46,50 Largeur : 54,50 cm Provenance : Galerie Vildrac, Paris, n°1259 A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Gouache and ink on paper; signed lower right