MAURICE DE VLAMINCK D’APRÈS (1876-1958) MAISONS EN BORD DE RIVIÈRE Procédé d’impression en couleurs par Guy Spitzer. Épreuve signée et numérotée221/300. Bonnes marges. Epreuve doublée, passe partout collé sur les marges. Cadre. A colored printing process by Guy Spitzer. Signed and numbered 221/300. Framed. 340 x 430mm - 13 3/8 x 17 5/16 in.