Maurice Dupuis (1882-1959) École française Huile sur panneau: Mer et dune. Monogrammée: MD pour Maurice Dupuis Étiquette d’exposition en 1989 à Vinkem-Beauvoorde au dos. Dimensions : 35,5 x 55 cm