MAX PEIFFER WATENPHUL Weferlingen 1896 - 1976 Venedig: Italienische Landschaft (Cefalú). Farblithographie 1953. Watenphul-Pasqualucci D 21. - Eines von nur 10 Expl auf Vélin d'Arches außerhalb der Auflage von 200 Expl. Signiert. 35 x 46 cm. Im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Ränder hinterklebt. [bg]
Watenphul-Pasqualucci D 21. -
Watenphul-Pasqualucci D 21. -