Max SCHOTT (1860-?) Portrait de femme à la robe rouge partiellement dénudée, 1903 Huile sur toile Signé et daté en haut à gauche "Max Schott 1903" Porte au dos le cachet du fabricant de toiles Léon Gérard à Paris 65 x 54 cm (petites griffes)