Maxime MAUFRA 1861-1918 LA PLAGE DU HAVRE, MARÉE BASSE LE MATIN, 1905 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au verso 50 x 73 Provenance : Galerie Durand Ruel Paris