Material: craquelierte cremefarbene Keramik, polychrom bemalt, Marke/Signatur: am Sockel signiert 'M.(Maxime) Real del Sarte', sowie Herstellermarke R. Gonse Céramiste, Höhe: 50 cm, Zustand: Sockelecken am hinteren Stand mimimal bestoßen Vorgebot abgeben