Médaille commémorative de la restauration de l'ordre Saint-Louis non portable en bronze, au profil de Saint Louis couronné à droite signé Gayrard et De Puymaurin, revers figurant la croix de l'ordre par Levèque. 40,5 mm France, 1814-1830. TTB