MÉDAILLE DE CHINE 1900-1901, par Georges Lemaire, en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban légèrement usé avec agrafe en argent "1900-CHINE-1901". Diamètre: 29,8 mm FRANCE, début du XXe siècle. TB à TTB (*)