MÉDAILLE DE LA FIDÉLITÉ FRANÇAISE, réduction en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban légèrement décoloré avec barrette en bronze "Fidélité". Diamètre: 15 mm FRANCE, premier quart du XXe siècle. TTB (*)