Médaille - Jean- Baptiste Massillon - Galerie métallique des grands hommes (41 mm, bronze, 36,1 g) TTB Collignon 729 Avers : Buste de profil à gauche de l'évêque de Clermont, coiffé de la calotte, cheveux longs rejetés en arrière, en costume ecclésiastique avec croix pastorale sur la poitrine, en légende J. BAPTISTEMASSILLON signé CAUNOIS F. Revers : En 7 lignes NÉ / A HYÈRES / EN M.DC.LXIII. / MORT / EN M.DCC. XLII. / - / GALERIE METALLIQUE / DES GRANDS HOMMES FRANÇAIS / - à l'exergue 1819. ADJUDICATION