goldfarb. Metall, sign. EF", RS bez. "Preisrichten 1932 1. Preis 9. Inf.-Regt. 12. (M.G.) Komp.", D 50 mm, 50,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Originalität nicht garantiert. Bitte nutzen Sie die persönliche Vorbesichtigung