Médailles de Mariage - Lot de 2 médailles en argent, Médaille Fidélité Bonheur par De Puymaurin (32 mm, sans poinçons, 16,9 g) TTB+ à SUP (Térisse 708A.2) et Médaille Fidélité bonheur par Petit 1895 (39 mm, Corne Argent, 25,3 g) SUP (Térisse 709E.2)