MEDAILLES RUSSIE Série (incomplète) de 48 médailles numérotées en bronze à l'effigie des Tsars, Tsarines, Empereurs, Grands Ducs. Gravées par I.B.Gass dans les années 1770. En état Superbe, belle patine.