Meeting International d'Aviation, à Lyon, Mai 1910 Lot de carte postales comprenant la série de 95 cartes, illustrant tout le déroulement de l'épreuve, manque le n°52 de la série; un ticket d'entrée du meeting, tamponné, daté et numéroté; et une série de 7 cartes postales sur ce même meeting. A serie of 95 post card on the Lyon's Aviation week in 1910