gemarkt, 2x Duro, 3x ungemarkt. Bestehend aus einem Tambourmajor, 2 Wappenträgern, 13 Marschierende mit versch. Musikinstrumenten, 1 Sitzender mit Ziehharmonika, 6 Reiter (1x ohne Pferd). Masse polychrom bemalt, Altersspuren, tlw. besch., H. eines Marschierenden ca. 8 cm.