Meisterstück-Füllfederhalter "Czar Nikolai I." von Montblanc in Originalbox. Sterlingsilber und Metall, vergoldet sowie grün gemasertes Malachit und grüner Edelharz. Handgefertigte 14 k Goldfeder, bez. 4810. Kolbeneinsatz. Herstellerzeichen und Zertifikat. L. 13,5 cm. A fountain pen in original box by Montblanc. Manufacturer's mark. Certificate included. Montblanc. 1995.