Material: farbloses Glas, blau unterfangen, in der Zwischenschicht mit gekämmten Silberfäden umsponnen, Dekor-Nr.: 3659, Marke: ungemarkt, Höhe: 27,5 cm, Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Literatur: Lötz, Böhmisches Glas, Band 1, Abb. 263. Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten