(Metnitz, Kärnten 1938 geb.) Winterlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Krobath W. 1985, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 69,5 cm, beschädigter Metallwechselrahmen, stockfleckig, unten Blattrandschäden