Auction archive: Lot number 225

Meuble d'entre-deux trapézoïdal en

€600 - €800
ca. US$624 - US$832

€600 - €800
ca. US$624 - US$832

Meuble d'entre-deux trapézoïdal en bois sculpté et doré, les trois faces à niche en plein cintre habitée de figurine en ronde bosse. Italie, XIXe siècle dans le goût du gothique international. Haut. : 96 cm - Larg. : 83,5 cm - Prof. : 37,5 cm

22 May 2022
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h) , 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

22 May 2022
Guillaume Le Floc'h