THE LABOR OF JOY, 2005 Acrylique sur toile de lin Signée, titrée et datée au dos 30 x 30 cm (113/4 x 113/4 in.) Provenance: - Daniel Reich Gallery, New York. Cete oeuvre est réportoriée dans l'inventaire de la galerie sous la référence #MC090