MICHAEL YOUSSOUFIAN Paire de peignes de coiffure en or gris ornés chacun d'un semis de rubis, de saphirs et de diamants taillés en brillant. Poinçon de Michael Youssoufian Ht 6,5 cm Poids brut 61,3 g *CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE, SON PRIX SERA MAJORE DE LA TVA DE 19.6%, RECUPERABLE EN CAS DE REEXPORTATION, SUR PRESENTATION DES JUSTIFICATIFS D'EXPORTATION HORS CEE A PAIR OF GOLD, DIAMOND , RUBY AND MULTI SAPPHIRE HAIR COMBS, SAPPHIRE WEIGHT 98,25 CARATS, 5,08 CARATS RUBIES, 2,06 CARATS OF DIAMONDS, BY MICHAEL YOUSSOUFIAN