Michel CIRY (La Baule 1919) Solitude hivernale Aquarelle et trait de plume sur papier 52 x 48 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Michel Ciry 86 Provenance: Galerie Paul Vallotton, Lausanne Collection particulère, Paris