Michel Heintz (né en 1944) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL Huile sur toile encadrée, nus féminins. Signé et daté 95 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 50; L: 40 cm