Michel HENRY (1928-2016). Les Roses noires. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée deux fois au dos sur le châssis. Haut. : 114,5 cm ; Larg. : 146 cm. Localisation du lot : GARDE-MEUBLES