Michel HOUELLEBECQ et Andréas SCHOLZ 1956–1955 - ? L'ancien règne Vallon Pont d'Arc, Éditions du Bourdaric, 2013 In-4 (28 x 19 cm), en feuilles, sous couverture blanche Édition du texte de Houellebecq enrichie d'une peinture originale d'Andréas Scholz. Tirage limité à 30 exemplaires tous signés par les auteurs (n°6, signé de Houellebecq et Scholz). Il s'agit du 3ème vol. de la collection « D'un jardin à l'autre ».