Oiseau, 1977 Encre de Chine et encre de couleurs sur papier Signée et datée en bas à droite Chinese inkt en kleureninkt op papier Getekend en gedateerd onderaan rechts 30 x 22,5 cm Provenance/ Herkomst: Collection particulière, Belgique