MIKLOS NEMETH. (1934 BUDAPEST - 2012 BUDAPEST). o. T.. . Gouache auf Karton, 29,5 x 34,5 cm,. Passepartout, ungerahmt. Signatur vorne unten: monogrammiert, 2003. Bezeichnung Rückseite: Stempel Werksverzeichnis . Miklos Nemeth, Nr. 3804. Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich. . Schätzpreis: € 600 - 800