Militaria -Inde, XIXe siècle Officiers et chefs sikhs du Fane’s Horse, années 1860 Trois épreuves d’époque sur papier salé dont une sur papier albuminé, montées sur papier fort. Légendes à l’encre sur les montages. 16 x 11 à 15,5 x 20 cm (épreuves)