Mimmo PALADINO (né en 1948) 2004 Bague "Mask" en argent doré (925‰) Le projet commence en 1982 et s'achève en 2004 Signée M. Paladino et Cleto Munari numérotée 2/9, poinçonnée Réalisée par Cleto Munari Tdd : 54 Longueur : 6,8 cm Poids : 43,3 g