PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
RITRATTO DI NOBILDONNA
Miniatura, cm. 20 x 15
CORNICE
Cornice in metallo dorato con fregio sbalzato ad intreccio vegetale, del XVIII secolo
RITRATTO DI NOBILDONNA
Miniatura, cm. 20 x 15
CORNICE