Ausdrucksstarke Miniaturbronze eines Stieres mit mächtigem Gehörn. Bronzevollguss. Intakt. Exzellente Patina. Länge 6 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass von Dr. M., Mannheim. Zustand: II Fragen zum Los?