Miquel BARCELÓ (né en 1958). Cabeza de ciero. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite dans la planche et numérotée AI 211/1000 en bas à gauche (infime pliure, petite déchirure, sans cadre). Haut. : 32 cm - Larg. : 45 cm