MIROIR DE STYLE BAROQUE REEMPLOYANT UN CADRE DU XVIIe SIECLE En ébène et bronze ciselé et doré, à décor de masques H.: 58 cm. (22 2/3) ; L.: 29 cm. ( 11 ½ in.) Provenance Pierre Bergé, Paris, 13 décembre 2000, lot 108.