Miroir en bois sculpté et doré Miroir en bois doré à décor richement sculpté de rinceaux feuillagés et d'enroulements. Fronton à décor d'un angelot dans une coquille. Travail italien du XIX ème H. : 110 - L. : 81 - P. : 10 cm (Quelques manques).