Miroir rectangulaire en bois sculpté doré Cadre mouvementé à décor de rinceaux et d'acanthes en enroulements. Sommet orné de cuirs et d'agrafes ajourés. Travail régional vers 1720 (miroir rapporté) H. 180 cm - L. 102 cm