mit zus. ca. 60 mont. Autogrammkarten, Postkarten und Photographien, meist zum Automobil – und Motorradrennsport. Ca. 1955-70. Album: Ca. 19,5 x 26 cm. Kunstldr. d. Zt. (minimale Gebrauchsspuren). (71)
Enthalten sind Autogrammkarten mit e. Unterschrift von Willi Faust, Werner Haas, Karl Remmert und Hans Stuck. – Von Hand beschriftet, geringe Altersspuren.