Mitteleuropäischer Maler, u.d.J. 1800 Mariazeller Madonna, unsigniert, Öl/Leinwand, 36 x 30 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter dekorativer Rahmen (Šm) Ausfuhrgenehmigung liegt bei