Mobilier de bureau comprenant : - un bureau plat, plateau garni de cuir vert tâché et usé, six tiroirs en ceinture (75 x 156 x 95 cm) - deux fauteuils garnis de cuir vert (81,5 x 64 x 78 cm) - un fauteuil de bureau en cuir vert (86 x 64 x 78 cm) Accidents, manques