Moby Dick. Mit 8 signierten und nummerierten Original-Farblithographien. New York, Kennedy Graphics, 1970. 2 nn. Bl. (Titelblatt und Tafelverzeichniss). 59 x 44 cm. Lose in einer Original-Leinwandmappe (fleckig
Eins von 200 nummerierten auf “BFK Rives”-Papier gedruckten Exemplaren. – 7 Lithographien im Format 43 x 29 cm und 1 Lithographie im Format 58 x 43 cm. – Sehr gut erhalten