MODE Un fort lot de 29 dessins de mode, gouache sur bristol. Certains signés LEDUC ou PILATTE. Joint : un fort lot de gravures de mode pour Le Journal des Demoiselles, Le Magasin des Demoiselles, LaMode illustrée...Ens. 80 p. env.