Modèle « Rose de Noël ». Grand CLIP en forme de fleur à six pétales en nacre sculptée. Au centre le pistil est serti de huit diamants brillantés en chatons à griffes. Monture en or 18 kts. Travail français. Signée et numérotée. Diamètre : 5, 2 cm Property of a lady