in Weißgold 750 (18 Karat) gearbeitet u. punziert, drei kreuzförmig angeordnete Weißgoldbögen je am Ende mit gesamt 20 Besatzbrillanten ausgefasst, zus. ca. 0,1 ct., Länge mit integrierter Trageöse ca. 50 mm, Gewicht ca. 4,15 Gramm, modernes Design, gut erhalten