Moebius - Darrow - Cité feu (les cités de feu) - Éditions Aedena. Portfolio comprenant 1 page de titre, 2 de texte et 8 planches en couleur dont 2 à double page - Édition à 950 exemplaires numérotés et signés sur la page de titre par Moebius et Darrow - Exemplaire N°330/950. Très bon état, quelques légères marques sur la couverture.