Moïse Kisling (1891-1953)
Bouquet de fleurs
Moïse Kisling (1891-1953) Bouquet de fleurs signé 'Kisling' (en bas à gauche) huile sur toile 55 x 46 cm. signed 'Kisling' (lower left) oil on canvas 21 5/8 x 18 1/8 in.
Moïse Kisling (1891-1953)
Bouquet de fleurs