SANS TITRE, 2000 Peinture sur toile Signée et datée en bas à gauche 117 x 147 cm - 46.06 x 57.87 in. Paint on canvas Signed and dated lower left Un certificat de Moké fils, en date du 21 décembre 2018, sera remis à l'acquéreur