Mokkatassen mit Untertassen
5-tlg., Meissen, 20. Jh., B-Form, Weißporzellan mit Reliefdekor, goldstaffiert, unterschiedlich farbig gefasst, Höhe mit Untertassen 5,8 cm, die weisse Untertasse 2. Wahl, Zustand B
Mokkatassen mit Untertassen