MOMUS. LE PETIT ÉCHO DE MOMUS. PARIS, LE FUEL, 1816. Un volume, minuscule, 30 x 20 mm, de 64 pp., pleine reliure de l'époque en maroquin rouge. Dos lisse orné et doré, dentelle d'encadrement dorée autour des plats avec fleuron central doré sur chaque plat, tranches dorées. Douze figures paginées